Лысково-ИНФО  
Начало Регистрация Вход

 

Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LiS  
Форум города Лысково » ИНФОРМАЦИЯ - г. Лысково » SOFT&Crack » Новинки програмного обеспечения
Новинки програмного обеспечения
nasebyaДата: Суббота, 17.06.2006, 17:05 | Сообщение # 1
Прапорщег
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: -1
Статус: Offline
Много новинок ПО можно найте на сайте http://webwarper.net/ww/~av/www.diwaxx.ru/soft/index.php

Добавлено (17/06/2006, 17:04)
---------------------------------------------
MOBILedit! 1.98.02+Rus+Key
MOBILedit - уникальная модульная программа, которая позволяет управлять мобильным телефоном с компьютера через Кабель, ИК-порт, Блютус. Копирование фоток с телефона, загрузка мелодий, логотипов, МР3-файлов, дозвон, отправка СМС, прием звонка, редактирование списка контактов, игры и пр. Возможность использовани и написания плагинов для расширения функциональности! Вы сможете легко и быстро закачивать картинки, мелодии, логотипы, mp3-шки, программы, игры. Также с помощью MOBILedit можно набирать номера, отвечать на звонки, отсылать/принимать SMS'ки, удобно редактировать записную книжку. И все это можно делать не прикасаясь к телефону.

_http://getfile.biz/2738 12,84 Mb
_http://rapidshare.de/files/5666387/ME.rar.html

Отдельный русик к линку на рапидшаре:
_Русификатор http://4ru.info/rus/alexagf-ME19802r.zip

Добавлено (17/06/2006, 17:05)
---------------------------------------------
Unlocker 1.7.4
Неплохая, (бесплатная) утилитка для удалений файлов изпользуемых одним из приложнний .
Думаю, все сталкивались с этим хотябы раз. Вот именно на такой случай и была создана утилитка Unlocker. Теперь всё что вам нужно сделать, это всего лишь указать неподатливый файл или папку и нажать на конпку Unlock. Вот и всё, и вы можете делать с данным файлом далее всё, что захочется. Программа полностью бесплатная и весит всего 140 KB, так что думаю многим пригодится.
Скачать:
http://ccollomb.free.fr/unlocker/unlocker1.7.4.exe

SaveFlash 3.0.61

Save Flash — порой удобная программа, хотя пользоваться ею каждый день, сильно смысла не вижу, но иногда выручает слихвой. Небольшая утилита, которая отображает список всех Flash-анимаций на веб-странице, показывает их URL, размер и позволяет сохранить их на жесткий диск.
Проста в использовании и не требует настройки.Добавляет на панель браузера Internet Explorer кнопку для определения наличия и сохранения имеющеегося на веб-странице Flash-ролика (файла .swf), конечно из тулбара её можно убрать, так что сильно на глаза не действует. Зато, очень удобно и порой довольна полезна.
Поддерживает русский язык, так же Украинский, вещь удобная и практичная.
Системные рекомендации :
- Windows 98/ME/XP/2000/2003
- Internet Explorer 4.0 и больше
Скачать:
http://www.saveflash.com/saveflash.exe
Таблетка от жадности:
http://soft-best.net/password/anti.php?id=cracks&get=10/29/SaveFlash.3 .0.61.zip

The Bat! 3.62 Pro

The Bat! 3.6 Professional Edition это защищенная от вирусов программа электронной почты для Windows, с набором уникальных функций, облегчающих Вашу повседневную работу
- Сортировка писем
Например, если менеджеру крупной компании нужно разложить письма от клиентов в отдельные папки, он сможет нажать . Ctrl+Shift+F и все вновь пришедшие письма автоматически попадут в указанные папки. При этом The Bat! может выполнять различные вспомогательные действия, например оповестить звонком о поступлении новых писем.
- Шаблоны
Если руководителю отдела продаж требуется персонально рассылать партнёрам прайс-листы или рекламные материалы, ему необходимо заранее создать быстрые шаблоны, нажав «Ctrl+Shift+Q». Как только он наберет в письме название шаблона и нажмет «Ctrl+пробел», The Bat! моментально вставит нужный текст, прикрепит файл и подготовит письма к отправке.
- Виртуальные папки
Сотруднику технической поддержки, разбирая архив, необходимо найти всю переписку с конкретным адресатом за определенный период. При использовании встроенной поисковой системы по нажатию "F7", The Bat! может по желанию разместить результат поиска в виртуальной папке для дальнейшей работы.
- Спам-фильтр
Приходя утром на работу или вечером домой вы вынуждены тратить время и нервы на обработку нежелательной почты – «спама». Установив поставляемый с The Bat! дополнительный модуль очистки от «спама» BayesIt!, The Bat! сможет практически полностью избавить вас от спама без риска потерять при этом какие-нибудь важные письма от Ваших корреспондентов.
Скачать:
http://www.ritlabs.com/download/files3/the_bat/thebat_pro_3-62.msi
Таблетка от жадности:
http://soft-best.net/password/anti.php?id=cracks&get=10/29/The.Bat.3.6 2.Pro.zip

Dr.Web 4.33.1.10270 for Windows
Компания «Доктор Веб» — разработчик антивирусных программ для бизнеса и домашних пользователей. Все решения включают в себя антивирусное ядро Dr.Web®, используют единую систему обновлений вирусных баз и глобальную систему бесплатной технической поддержки зарегистрированных пользователей наших антивирусов. Бесплатные сервисы
Передовые технологии Dr.Web позволяют организовать надежную антивирусную защиту, как в рамках крупных корпоративных сетей, так и на домашнем компьютере или в домашнем офисе. Антивирусные программы Dr.Web могут быть использованы под следующими операционными системами:
Microsoft Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Linux - все дистрибутивы с версиями glibc-2.1, 2.2 & 2.3
FreeBSD 3.5 и выше (3.х, 4.х и 5.х)
OpenBSD 3.1 и выше
Solaris 8 и выше (i386)
Novell NetWare - версия 3.12 и выше
MS DOS
OS/2
Антивирусные программы Dr.Web отличаются от аналогичных решений других производителей исключительной нетребовательностью к ресурсам компьютера, компактностью, быстротой работы и надежностью в детектировании всех видов вредоносных программ.
От себя добавлю, что данный антивирус является одним из немногих оставшихся на данный момент антивирусов, которых можно перечислить по пальцам 1 руки основанных на DOS ядре. Является незаменимым фактором в борьбе с вирусами и троянами, атакующие из-под низкого уровня. К тому же благодаря очень умному алгоритму вычисляет вирусы, даже не зная их.
Скачать:
ftp://ftp.drweb.ru/pub/drweb/windows/drweb-433-win-ru.exe
Таблетка от жадности:
http://www.ruwarez.net/get.php?cat=shudder&file=Dr.Web.v4.xx.Key.files .rar

Добавлено (17/06/2006, 17:05)
---------------------------------------------
Nero Burning Rom 7.0.1.2
Nero 7 Premium здесь и теперь. Первый выпуск седьмой генерации, официально выложенный разработчиком для свободного доступа в сеть.
Мощнейший комплекс программ для работы с медиа файлами. Широчайшие возможности: запись CD и DVD любых типов; создание DVD Video дисков (в том числе и меню); редактирование цифровых фото; редактирование звука; редактирование видео; воспроизведение аудио, видео и TV; резервное копирование; создание обложек и этикеток для дисков и многое другое.

Скачать:
ftp://ftp4.usw.nero.com/software/nero7/Nero-7.0.1.2_rus.exe

 
di-rollДата: Понедельник, 19.06.2006, 01:26 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Смотрящие
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
от себя могу порекомендовать сайт www.epidem.ru там куча всякого вареза + линки на другие варез ресурсы ... ИМХО единственный минус, что на всех таких порталах всё залито на шарные сервера, а не на собственные ... из-за чего скорость скачивания невыносима маленькая angry



Гагарин - жыф и он гламурен


Сообщение отредактировал di-roll - Понедельник, 19.06.2006, 01:26
 
REFFДата: Вторник, 20.06.2006, 09:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гуру
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему новинки софта в разделе ХАРДВАРЕ ?????
Есть же раздел СОФТ !!!!! Или файло!!!
 
Форум города Лысково » ИНФОРМАЦИЯ - г. Лысково » SOFT&Crack » Новинки програмного обеспечения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100

© 2007 Лысково-ИНФО

Designed by REFF