Лысково-ИНФО  
Начало Регистрация Вход

 

Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Лысково » БИЗНЕС » Бизнес форум » Заработок на оплачиваемом телефонном трафике
Заработок на оплачиваемом телефонном трафике
oleg1464Дата: Среда, 18.03.2015, 14:25 | Сообщение # 1
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверняка вы знаете, что существует рынок платных телефонных услуг. Платные телефонные сервисы есть практически в каждой стране, эти службы зарабатывают огромные деньги, оказывая очень простые услуги. Но подключить такой номер и зарабатывать сможет далеко не каждый. Причина - в конкуренции и отсутствии идей для подобных услуг. А что было бы, если бы для того, чтобы зарабатывать, вам не надо было оказывать услуги, а просто получать доход от каждого входящего звонка? Вы скажете, что такого просто не может быть? Ошибаетесь!

Пока еще мало кто знает, что у многих телефонных операторов есть партнерские программы, в которых
абонентам выплачиваются реальные деньги за каждую минуту входящего звонка от 5 рублей в минуту! Номера эти самые обычные (не платные!), и те, кто на них звонит, платят только за услуги связи. А телефонные компании исправно платят вам реальные деньги за каждую секунду телефонного соединения на ваш банковский счет, открытый в любой стране мира.

В отличие от интернета, никаких "холдов", "фродов", "накруток" или "шейва" для телефонного трафика в
принципе не существует, он всегда на 100% оплачивается. Получить огромное количество звонков на "самые обычные" телефонные номера не составляет никаких проблем, даже абсолютно бесплатно. И сегодня на этом можно очень хорошо заработать. Такой заработок называется - арбитраж телефонного трафика. И у данного бизнеса есть масса достоинств: он не требует финансовых затрат, гарантированный доход вам обеспечивают крупнейшие телефонные компании, и при этом можно легко получать неограниченное количество оплачиваемых звонков.

Предлагаемый способ заработка подходит абсолютно всем, кто желает стать финансово независимым человеком и готов уделить этому совсем немного времени. Бизнес полностью автоматический и после запуска он работает без малейшего вашего участия. И нет никакой разницы, учитесь вы или работаете, имеете ли вы образование, или нет. Если вы сейчас читаете этот текст, значит все необходимое для заработка у вас уже есть.

Полная автоматизация этого бизнеса построена на базе системы из простых технологий IP-телефонии, она
легко и быстро устанавливается по элементарным инструкциям. Установка занимает всего пару часов времени и для ее запуска вам достаточно иметь только компьютер или планшет с доступом в интернет.
Система автоматически привлекает входящие звонки, принимает их на электронный автоответчик и удерживает абонентов на линии максимально долгое время. Сразу после старта система начинает приносить нам прибыль в 5520 рублей ежедневно!

Если вас заинтересовала система Автоматического Арбитража Телефонного Трафика, если вы хотите построить собственный бизнес в свободной нише с самыми минимальными вложениями и гарантированным результатом в виде пассивного дохода и вы хотите узнать больше, то посетите мой сайт http://callspayer.com , или напишите мне личное сообщение, или жду ваши письма на электронную почту oleg.skorokhod.81@mail.ru  

Этот бизнес является абсолютной новинкой не только в России, но даже за рубежом, поэтому торопитесь
стать в числе первых и преуспевающих!

С уважением Олег.
 
nur223fgdfzktДата: Пятница, 28.04.2023, 02:34 | Сообщение # 2
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал в одно время работать на телефонных опросах. Но денег еле на еду хватало. Увлекаюсь теперь ставками на баскетбол, в особенности интересуюсь НБА, Евролигой, частично другими странами. Тут довольно-таки широкий выбор ставок, то есть можно выбрать что угодно: победу той или иной команды, ТБ, ТМ, кто забьет определенное очко... В общем https://freetips.top/stati/strategii-stavok/total-promezhutok-v-bejsbole/ на этом ресурсе очень много событий, углубляться в них не стану. Кому интересен действительно постоянный и доходный бизнес в интернете, советую попробовать.
 
Форум города Лысково » БИЗНЕС » Бизнес форум » Заработок на оплачиваемом телефонном трафике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100

© 2007 Лысково-ИНФО

Designed by REFF