Лысково-ИНФО  
Начало Регистрация Вход

 

Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wold, LiS  
Форум города Лысково » ОБЩЕНИЕ » Славный город ЛЫСКОВО » "Книга жалоб и предложений" (тема для замечаний и предложений по торговым точкам города)
"Книга жалоб и предложений"
woldДата: Среда, 02.04.2008, 09:26 | Сообщение # 1
Прапорщег
Группа: Смотрящие
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
тема для замечаний и предложений по торговым точкам города. типа как на самом первом лысковском сайте

Добавлено (02.04.2008, 09:26)
---------------------------------------------
Ну-с, начнем. Начнем, как водится с себя.
на днях, а точнее 31.03.08, заехавши в горячо всеми любимый магазин Лысковского пивзавода, что на въезде в Трофимово, решивши побаловать себя консервой. Сказано-сделано. Став счастливым обладателем баночки со вкусной надписью "Скумбрия", незамедлительно отправился домой для единоличного вкушения сей консервы. И каково же было мое удивление, когда в баночке, помимо уже знакомой мне скумбрии, оказалось НЕЧТО. НЕЧТО напоминало не то креведко, не то зародыши инопланетных агрессоров. Рука сама потянулась к фотоаппарату (заранее прошу прощения за качество снимков). А НЕЧТО отправилось в далекое плавание по канализационным трубам...

Внимание, вопрос!

Что ЭТО, по-вашему?


"анти.. что? антивариант? на..уй нам твой антивариант!"
 
woldДата: Среда, 02.04.2008, 09:27 | Сообщение # 2
Прапорщег
Группа: Смотрящие
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
собсно - фоты
Прикрепления: 1414605.jpg (202.8 Kb) · 6385242.jpg (200.6 Kb) · 6422338.jpg (194.9 Kb)


"анти.. что? антивариант? на..уй нам твой антивариант!"
 
LiSДата: Суббота, 19.04.2008, 13:30 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Смотрящие
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
фу блин, я во время просмотра обедал...чуть не...
 
Форум города Лысково » ОБЩЕНИЕ » Славный город ЛЫСКОВО » "Книга жалоб и предложений" (тема для замечаний и предложений по торговым точкам города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100

© 2007 Лысково-ИНФО

Designed by REFF