Лысково-ИНФО  
Начало Регистрация Вход

 

Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Лысково » ИНФОРМАЦИЯ - г. Лысково » Автофорум » Автосервисы Лысково (Где говно а где пиз........то ремонтируют и обслуживают)
Автосервисы Лысково
shirlyДата: Среда, 28.06.2006, 11:54 | Сообщение # 1
Прапорщег
Группа: Смотрящие
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
Будучи человеком ленивым предпочитаю иногда, чтоб не сильно себя заябывать. некоторые вещи делать в автосервисах Посещал некоторых умельцев и некоторые конторы...... да узнал много нового. разного и непохожего об одних и тех же проблемах узлах и агрегатах..... ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ на этом форуме оставить свои отзывы и впечатления об "автосервисах", рассказать кто и чего умеет, и кто и чего не умеет..

НАЧНЕМ........ ИТАК РЕМОНТНИК...... ура в лысково есть автосервис который делает всю хуйню и при этом является официальной организацией...... был там все относительно нормально, ннннннннннноооооооооо над людьми надо стоять и смотреть иначе не шевелятся и косячат. Кроме того я приехал, чтоб мне отремонтировали, а не я сам, а там "иди туда, купи то, подержи, принеси" и т.д. и еще...... прежде чем тобой займутся, ты сам должен найти мастера, его уговорить, чтоб именно он тобой занялся. Вот такое вот мое мнение.... Продолжение следует.

 
LiSДата: Среда, 28.06.2006, 19:05 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Смотрящие
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Ездил в Самару, заехал в автосервис города Екатеринбурга(точнее поселка Кольцово), чтобы проверить ходовую, порадовало приятное обслуживание, хороший механик...в общем сказал, что ходовая почти в идеальном состоянии и машинка выдержит 2 дороги в 1000 км. Ещё полезная вещи-бортовые компьютеры-часто выручают, потому что сам знаешь, какая ошибка в инжекторном двигателе, и выдает много нужных параметров(особенно мгновенный и средний расход)...в общем, бортовой компьютер-вещь нужная!!!
 
shirlyДата: Пятница, 30.06.2006, 10:57 | Сообщение # 3
Прапорщег
Группа: Смотрящие
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
Опять про ремонтник..... бля...... (других слов нет) ездил недавно на диагностику инжектора т.к. чет начал мозг мне крутить. Так вот говорят типа все нормально. все хорошо, поменяли мне свечки(опять я сам за ними ходил) взяли 200р.(+ типа за диагностику) так вот поехал В НН. и там мне приснился большой болт, опять началось мозгоебство двигателя, притащили меня домой на лямке, я к этим мастерам они- а так у тебя НАВЕРНОЕ бензонасос (вещь не дешевая) давай поменяем.......... ща меняют вот.....
 
shirlyДата: Пятница, 30.06.2006, 11:03 | Сообщение # 4
Прапорщег
Группа: Смотрящие
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
Во дворе сельхозтехники есть сервис "Развал схождение и т.д." нормально, мне относительно понравилось, делают оперативно, по сравнению с НН не очень дорого, но опять таки нужно проверять после них, а то мне меняли амортизаторы и забыли поставить чашку на опоре, а так лишних вопросов не задают, все говорят по делу.
 
shirlyДата: Пятница, 30.06.2006, 11:10 | Сообщение # 5
Прапорщег
Группа: Смотрящие
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
ЛЮДИ СКАЖИТЕ, КТО ЛУЧШЕ ВСЕХ В ЛЫСКОВО регулирует клапана на девятке????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
REFFДата: Среда, 05.07.2006, 12:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гуру
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Где по-человечьи можно отрегулировать клапана на 8-иклапанном инжекторе????
 
cccДата: Понедельник, 10.07.2006, 09:31 | Сообщение # 7
Прапорщег
Группа: Смотрящие
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Еть один челвек мастер своего дела. Делает всё и не дорого.
Звоните +79050133411 его зовут Андрей.
 
ПикаПикаДата: Суббота, 24.10.2009, 14:52 | Сообщение # 8
Сер-жант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нигде !!!Не ту в Лыскове нормального авто сервиса!!!Ремонтник гавно полнейшее!!!На низах дед раньше нормуль карбы делал но он уже старый и пипец тоже начал лажу гнать иногда!года что сказать!!На засолке играеш в кота в мешке!!Зачем людям руки ?Любиш тачку делай сам лень заведи знакомого механника и обращайся к нему в обход сервиса!!А я молодчик сам сварил,сам двиган перебрал!!
 
AlisaBerneДата: Пятница, 09.11.2018, 15:10 | Сообщение # 9
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу коробку-автомат для субару форестера 2014р.двигун 2.0 бенз. 20xt 2.5i
Может, кто знает , где приобрести? Заранее спасибо!
 
Форум города Лысково » ИНФОРМАЦИЯ - г. Лысково » Автофорум » Автосервисы Лысково (Где говно а где пиз........то ремонтируют и обслуживают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100

© 2007 Лысково-ИНФО

Designed by REFF