Лысково-ИНФО  
Начало Регистрация Вход

 

Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Лысково » БИЗНЕС » Бизнес форум » Чем можно заняться в Лысково ??? (Как срубить бабла в городе Лысково...)
Чем можно заняться в Лысково ???
REFFДата: Суббота, 03.11.2007, 12:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гуру
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Чего ещё в нашем городе можно замутить, что бы немного срубить бабла?? Есть какие предложения или идеи ???
 
LiSДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:23 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Смотрящие
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
по любому в вашем городе можно срубить немного на выборах, попробуй найти людей, которые занимаются агитацией
 
HoltДата: Вторник, 20.11.2007, 15:37 | Сообщение # 3
Юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, REFF, чо там насчет выборов? Ни какой работы не предлагали? Я тут с одной партией на предмет дизайна завязался, но цены у них блин больно смешные!!!
 
AsrockДата: Четверг, 24.01.2008, 23:35 | Сообщение # 4
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
REFF,
Косметическая компания "Орифлейм" ищет человека способного организовать территориальное подразделение по работе с ключевыми партнерами. Основные задачи: достижение определенного уровня продаж подразделения, информационная поддержка партнеров, консультации, обучение. Мы в свою очередь готовы обучить вас за счет компании, организовать доставку продукции, обеспечим информационными материалами, а также техподдержкой по организации и сопровождению системы удаленного размещения заказов. Все вопросы, а также резюме по аське 251-973-929 или на мыло. Деньги любят дерзких, так что не стесняйтесь. Пол, возраст и образование большого значения не имеют. Главное быть Лидером!
 
REFFДата: Пятница, 25.01.2008, 11:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гуру
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Asrock)
REFF,Косметическая компания "Орифлейм" ищет человека способного организовать территориальное подразделение по работе с ключевыми партнерами. Основные задачи: достижение определенного уровня продаж подразделения, информационная поддержка партнеров, консультации, обучение. Мы в свою очередь готовы обучить вас за счет компании, организовать доставку продукции, обеспечим информационными материалами, а также техподдержкой по организации и сопровождению системы удаленного размещения заказов. Все вопросы, а также резюме по аське 251-973-929 или на мыло. Деньги любят дерзких, так что не стесняйтесь. Пол, возраст и образование большого значения не имеют. Главное быть Лидером!

Кто-нибудь ещё представляет меня торгующим косметикой?!?

 
AsrockДата: Пятница, 25.01.2008, 11:49 | Сообщение # 6
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Странный ты чел, тебе деньги нужны?! Или воздух сотрясать будешь. Нужны деньги - стиснул зубы и вперед! Какая разница чего продавать когда за это хорошо платят?!

Добавлено (25.01.2008, 11:49)
---------------------------------------------
Видел кстати темой ниже бизнес с брилиантами, попробывать не хочешь))? Престижная продукция.

 
REFFДата: Суббота, 02.02.2008, 11:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гуру
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Asrock)
Странный ты чел, тебе деньги нужны?! Или воздух сотрясать будешь. Нужны деньги - стиснул зубы и вперед! Какая разница чего продавать когда за это хорошо платят?!

Пусть девушки парфюмом занимаются , а я уж как -нибудь по другой теме, тем более с таким подходом как в Орифлейм можно и лошадь дохлую продавать....

 
grigreFFДата: Вторник, 11.03.2008, 02:18 | Сообщение # 8
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
САЛЮТ!
Я хочу предложить Вам, отличную возможность заработать деньги, не выходя из дома.
Если интересно пишите grigreFF@mail.ru
 
Tiens4EverДата: Вторник, 22.04.2008, 08:03 | Сообщение # 9
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем землякам! Я сам из Лысковского района, сейчас живу в Нижнем. Я разработал уникальный, долгосрочный, абсолютно надежный проект для сотрудничества с корпорацией Tiens.

Система называется стратегия Tiens4Ever. Tiens4Ever.Com

Причем, работа ведется в интернете. Единственное, нужно 1 раз появиться в офисе (В Н.Новгороде, на пр. Гагарина) для заключения официального бессрочного контракта и 1 раз в месяц после 25 числа - за своими деньгами.

Сейчас идет предрегистрация в лидерские структуры. Региональные лидеры получат возможность открыть официальный офис от компании и за счет компании в своем городе (или лидерский супермаркет).

Серьезным, экономически грамотным людям - свяжитесь со мной.

Скептикам, негативщикам, халявщикам - "Всего доброго! До свидания!"


Tiens4Ever - Cенсационная Стратегия MLM-Индустрии для эффективного сотрудничества с корпорацией Tiens!
 
MI)(ALДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:58 | Сообщение # 10
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Даа...
Сетевой маркетинг релит...
 
domofonДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:55 | Сообщение # 11
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому чего. я приехал в этот город, и начал зарабатывать. не нойте,а головой думайте
 
DoorHanДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:34 | Сообщение # 12
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ворота DoorHan c пультом ДУ, рольставни

DoorHan - автоматические ворота всех типов (секционные гаражные, промышленные, панорамные, сдвижные, распашные ворота), рольставни, роллеты, рольворота, автоматика и приводы для ворот, шлагбаумы, технические и противопожарные двери, офисные перегородки, алюминиевые оконно-дверные системы, входные группы, автоматические двери, складское оборудование.

Кому интересно - заходите на http://www.831vorota.ru
или звоните (831) 260-03-88

 
Форум города Лысково » БИЗНЕС » Бизнес форум » Чем можно заняться в Лысково ??? (Как срубить бабла в городе Лысково...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100

© 2007 Лысково-ИНФО

Designed by REFF