Лысково-ИНФО  
Начало Регистрация Вход

 

Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: di-roll  
Форум города Лысково » ОБЩЕНИЕ » Креатиф падонкафф » Про ворд (я уссался када четал это)
Про ворд
di-rollДата: Вторник, 18.04.2006, 22:27 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Смотрящие
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа ворд (та самая, что подчеркивает слово говно, и предлагает два варианта - годно и ровно, что абсолютно не ровно и никуда не годно) вообще очень интересная субстанция. Я подозреваю, ее сделали с одной только целью – унижать хорошего грустного человека, ну а если он в ней еще и писать собрался – так на то его воля, раз уж дурак.

Программа ворд, что не может не вызывать радости, подчеркивает даже слово ворд и предлагает писать его как “морд”, “лорд” или “форд”. Мне кстати нравится первый вариант, очень он какой-то душевный – программа морд. Сразу представляешь себе предвыборные теледебаты или еще инопланетную телепередачу школа злословия, про разнообразные тонкие материи.

То, что программа ворд подчеркивает слово хуй, это как раз понятно. Программе ворд не престало знать слово хуй, потому что в этом слове зарыта тайна великого пиздеца (слова пиздец программа ворд тоже не понимает, что говорит о необоснованном оптимизме ее создателей). Кто эту тайну однажды разгадает, тот сможет повелевать миром сорок лет и пятнадцать суток, ровно столько останется человечеству до судного дня, в простонародье – пиздеца великого. И поэтому программа ворд делает удивленное ебало (слово ебало ей тоже не известно, но это скорее от недостатка образования – вместо ебала программе ворд чудится едало, которое еще и ехало) и предлагает ковать, жевать, и дуть. В смысле куй, жуй и дуй.

Слова путин и сурков программа ворд безоговорочно принимает, а вот греф, устинов, иванов и медведев не признает. Это, к сожалению, свидетельствует о некотором внутреннем непонимании в общей структуре власти, а может и просто о том, куда дошло искусство политтехнологий.

Слово политтехнология программа ворд, естественно, тоже не понимает. Какие, мол, политтехнологии, не знаем мы, блядь, никаких политтехнологий и слышать о них не слышали. Что интересно, литературное вполне выражение блядь этой политкорректной системе тоже неизвестно. Вместо него имеется слово глядь, тоже красивое, но, согласитесь, второстепенное. И это еще не самое страшное, потому что у многих прекрасных слов, таких как хуйня или ебаться вообще альтернативы нет.

Не завидная альтернатива и у слова мудак. У мудаков вообще незавидная альтернатива всегда, но тут совсем жуткие дела творятся. В частности программа ворд утверждает, что мудак должен писаться как дудак или на крайний случай чудак. Я честно говоря не знаю, что такое дудак, но видимо это такой мудак, который всегда шмыгает сопливым носом и все потом из-за него гриппом заражаются.

Куй его знает, отчего такое, глядь, чудачество, но я лично к программе морд отношусь очень подозрительно.

© krusenstern




Гагарин - жыф и он гламурен
 
AragornДата: Вторник, 18.04.2006, 23:02 | Сообщение # 2
Сер-жант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тож как-то прикалывался, напесал в Морде типа там хуй, пизда, жопа, блядь и пр.пр.пр., так он мне кучу вариантов выдал, там Жуй, Буй, Дуй и прочее, я долго ржал:-)))
 
KonradДата: Среда, 19.04.2006, 12:28 | Сообщение # 3
Сер-жант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
да там ваще море приколов с вариантами замены на самом деле, например:

"мультиканальный" - Ворд предлагает заменить на "мультик анальный"


"Сила Ночи, сила Дня - одинаково фигня!" (С.Лукьяненко, цикл "Дозоры")

Сообщение отредактировал Konrad - Среда, 19.04.2006, 20:58
 
cccДата: Среда, 19.04.2006, 13:26 | Сообщение # 4
Прапорщег
Группа: Смотрящие
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы про игры встроеные в ворд знаете.
 
cccДата: Среда, 19.04.2006, 15:13 | Сообщение # 5
Прапорщег
Группа: Смотрящие
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (di-roll)
ccc, про пинбал штоль?

И не тока.
 
KonradДата: Среда, 19.04.2006, 21:06 | Сообщение # 6
Сер-жант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
2 ссс
Я низнаю. Разскожы!

Добавлено (19/04/2006, 21:06)
---------------------------------------------
1. Создайте документ в Word и наберите:
= rand (200,99) нажмите Enter и удерживайте 3 секунды.
Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

2. Разные прикольные замены, которые предлагает MS Word на неизвестные слова:
cтриптизерша - стриптиз ерша
ужастика – ужас тика
ельцинизма – ель цинизма
бесквартирный – бес квартирный
генштабовец – генштаб овец
Япончик – Пончик
болельщицкому – болельщиц кому
почемучек – почему чек
от кутюр – от купюр
мультиканальный – мультик анальный
Малежик – Манежик
пососисочно – пососи сочно
кучкующихся – куч кующихся
солдатушки – солдат ушки
Каймановых островов – Кайма новых островов
Марпл – Марал
Райадминистрации – рай администрации
расцветочка – расцвет очка
брачуется – бра чуется
отмелькала - отмель кала
походочка - поход очка

3. Если у тебя exel 97,тогда сделай так:
1. Загружаешь Excel
2. Hажимаешь F5
3. Hабираешь X97:L97
4. Enter
5. Tab
6. Жмешь Ctrl-Shift а мышом кнопку "Мастер диаграмм"
Полетели! Управление мышью.
left - forward
right - back
А еще где-то в центре есть камень, на котором
идут имена разработчиков и прикольный текст бежит типа: сначала небыло
ничего.. потом появился exel 97.... впрочем нет, сначала были другие версии

4. Наберите фразу: Хочу избежать службу в армии
Обычно далее программа автоматом проверяет написанное и предлагает исправить стилистическую ошибку....
Прочтите предложенный вариант...

5. Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества.
Только что. Если в русском MS-Word написать фразу "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности"
(и нажать Enter), он немедленно закрывается, без объяснения причин.
Ибо нефига.

6. Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. Окончился он в New York City (NYC). А в американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт. Откройте какой-нибудь редактор, позволяющий менять шрифты — Microsoft Word вполне подойдёт. Сделайте шрифт покрупнее, чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings.
Как Вам результат?


"Сила Ночи, сила Дня - одинаково фигня!" (С.Лукьяненко, цикл "Дозоры")
 
AragornДата: Пятница, 21.04.2006, 03:42 | Сообщение # 7
Сер-жант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пробанул, действует:-)))
 
SWEEPERДата: Суббота, 22.04.2006, 08:47 | Сообщение # 8
Сер-жант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
и я тоже катит biggrin
 
Форум города Лысково » ОБЩЕНИЕ » Креатиф падонкафф » Про ворд (я уссался када четал это)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100

© 2007 Лысково-ИНФО

Designed by REFF