Лысково-ИНФО  
Начало Регистрация Вход

 

Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wold, LiS  
Форум города Лысково » ОБЩЕНИЕ » Славный город ЛЫСКОВО » Поиск людей (Ищем земляков, однополчан, коллег , родственников и т.п.)
Поиск людей
katrinДата: Среда, 06.08.2008, 11:18 | Сообщение # 16
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!!! я из г.Томска. Просто не знаю уже к кому обратиться. В вашем городе мне очень надо найти нескольких людей (точнее моей бабушке, которая родилась в Лыскове). В телефонной службе говорят, что надо знать название улицы, а мы ничего не знаем. Помогите, пожалуйста, узнать телефоны Буряковой Лидии Андреевны (или ее сыновей Бурякова Дмитрия Анатольевича, Анатолия анатольевича, Андрея Анотольевича). Вышлите мне,пожалйста, на мой почтовый адрес. Очень надо. Заранее спасибо

Добавлено (06.08.2008, 11:18)
---------------------------------------------
здравствуйте!!! я из г.Томска. Просто не знаю уже к кому обратиться. В вашем городе мне очень надо найти нескольких людей (точнее моей бабушке, которая родилась в Лыскове). В телефонной службе говорят, что надо знать название улицы, а мы ничего не знаем. Помогите, пожалуйста, узнать телефоны Буряковой Лидии Андреевны (или ее сыновей Бурякова Дмитрия Анатольевича, Анатолия анатольевича, Андрея Анотольевича). Вышлите мне,пожалйста, на мой почтовый адрес e_novikova86@inbox.ru. Очень надо. Заранее спасибо


Новикова Е.В.
 
alinaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:05 | Сообщение # 17
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые жители города Лысково. У меня большая просьба: Я очень долго искала информацию о судьбе своей прабабушки, которую за карман пшеницы посадили в тюрьму.
Мне сообщили, что она умерла 22.03.1943 года в Лысковском отдельном лагерном пункте от пеллагры. Может быть кто-то знает где именно хоронили в то время? И есть ли хоть какая-то табличка на этом месте?
 
Форум города Лысково » ОБЩЕНИЕ » Славный город ЛЫСКОВО » Поиск людей (Ищем земляков, однополчан, коллег , родственников и т.п.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Rambler's Top100

© 2007 Лысково-ИНФО

Designed by REFF