Лысково-ИНФО  
Начало Регистрация Вход

 

Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wold, LiS  
Форум города Лысково » ОБЩЕНИЕ » Славный город ЛЫСКОВО » Вот интересно...
Вот интересно...
katechkaДата: Пятница, 14.03.2008, 19:31 | Сообщение # 1
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, хотелось бы узнать поподробнее о развлечениях у вас... smile где тусуется молодёжь? Какие ночные клубы есть? Как время проводите?
 
lyscovoДата: Суббота, 15.03.2008, 10:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гуру
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Что бы хорошо развеятся, можно , например , залезть на билайновскую вышку, как некоторые делают в нашем городе... Или сигануть с Лысой Горы на парашюте - постоянно вижу толпы нижегородцев с парапланами на Венце. К нам в город едут развеяццо... Весь берег Волги забит иногородними. Москва на БармаЛэнд(турбаза для рыбаков на Волге) пачками прёт круглый год.
Да и времени свободного у нас в городе больше , чем в НиНо или Москве часа на 2-3-4 , т.к. мы не добирается по пробкам на учёбу\работу каждый день!

Есть неплохая кафешка в центре города Терем(с биллиардом), Гурман для брутального отдыха (на объездной дороге), Вавилон на Ярмарке


No money - no women, no job, no funny!
 
katechkaДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:42 | Сообщение # 3
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А дискотеки как проходят?
 
lyscovoДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гуру
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу поделиццо только своими впечатлениями:

"Посетил вчера Терем наконец-то. В целом - понравилось!
DJ Крыльчег не оставил никаких шансов любителям брутального отдыха а-ля Владимирский централ...
Рэйва из Терема , конечно не получится , но ненапряжная обстановка заведения оставляет приятное впечатление.
Контингент - в основном, студенты-юзеры социальных сетей, типа Вконтакте.Ру (или мне так показалось?), но почему-то меня узнавали совершенно незнакомые люди... Армяне как-то скромно стояли на улице рядом со своими тонированными десятками ( я пытался сосчитать сколько десяток в ряд стоит перед Теремом... получалось что ровно 10 ) Меня почему-то принимали за сутенёра и спрашивали девочек для продажной любви...
Бросалось в глаза малое процентное соотношение особей мужского пола - одни девушки...
И зря я там встретил торгового представителя "РООМ" - башка болит страшно! Его продукция осталась недопитой на столах и даже была прихвачена домой?!(обычно всегда мало бывает...)"

Прикрепления: 7109662.jpg (78.8 Kb)


No money - no women, no job, no funny!
 
LiSДата: Суббота, 19.04.2008, 13:33 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Смотрящие
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
katechka, а мне понравилось на реке...
вот теплее будет и вечером можно будет двигать=)
 
galakДата: Четверг, 01.01.2009, 06:02 | Сообщение # 6
Юзер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
на Лысую гору надо еще смочь залезть happy

а когда ноги болят это очень непросто!

 
Форум города Лысково » ОБЩЕНИЕ » Славный город ЛЫСКОВО » Вот интересно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100

© 2007 Лысково-ИНФО

Designed by REFF